そのうち陣馬山まで行ってみたいですねぇ~往復するなら+11kmって所ですね。
大体12:50頃復路を歩き始めました。
小仏峠には、13:18頃到着
城山には、13:39頃到着
一丁平らには、14:06頃到着
高尾山の山頂には、14:34頃到着
膝が限界を迎えていたのですが、1時間半くらいで到着でした。
この後は、1号路を下る事にしましたので、テクテク歩きました。
高尾山口駅には、16:17頃到着
膝痛の為、1号路の下りが一番時間が掛かってしまった・・・
で、今回のルートはこんな感じです。手前側が高尾山口駅になります。
いやいや結構歩きました。総距離は17.1kmでした。
次は何処登ろうかなぁ~?